Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » Какашки! ;) как они есть и как они должны быть...


Какашки! ;) как они есть и как они должны быть...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

я  знаю, что на ГВ ребёнок может какать 1 раз в неделю и это нормально. а на СВ? я уже и смесь ей от запоров даю - Семпер Бифидус. а она всё равно очень редко сама какает. иногда делаю клизочки (градусник в попу). но стараюсь без них. а какашечки у неё такие вязкие...
кто ещё на СВ? как ваши детки какают? :|

2

мы какаем раз в день, иногда два
какашки красивые  :D , нормальные то есть...как надо вобщем
не понос и не твёрдые  :shine: такого желтого цвета, на так, чтоб яркого, хорошего вобщем  :cool:  :rofl: пишу и сама ржу, от того, что пишу...докатилась маманька  :rofl:
а вообще количество каков, тоже нельзя сравнивать...у кого как же  :dontknow: от особенностей желудочка зависит
а Бифидус ты как часто даёшь? его нельзя часто! раз - два раза максимум за день вроде...

3

я чаще и не даю. мы в основном молоко мамино кушаем! а если не хватает, то только тогда смесь! :flirt:

4

Рюшка написал(а):

мы какаем раз в день, иногда два
какашки красивые  :D , нормальные то есть...как надо вобщем
не понос и не твёрдые  :shine: такого желтого цвета, на так, чтоб яркого, хорошего вобщем  :cool:  :rofl: пишу и сама ржу, от того, что пишу...докатилась маманька  :rofl:
а вообще количество каков, тоже нельзя сравнивать...у кого как же  :dontknow: от особенностей желудочка зависит
а Бифидус ты как часто даёшь? его нельзя часто! раз - два раза максимум за день вроде...

Рюшка! Ржунимагу! красииииивые....к Артесано! :D

5

Smumrik написал(а):

я  знаю, что на ГВ ребёнок может какать 1 раз в неделю и это нормально. а на СВ? я уже и смесь ей от запоров даю - Семпер Бифидус. а она всё равно очень редко сама какает. иногда делаю клизочки (градусник в попу). но стараюсь без них. а какашечки у неё такие вязкие...
кто ещё на СВ? как ваши детки какают? :|

слушай, моя седня раз 5-6 покакала. То понос, то запор. Я голову сломала думать. Единственное, что придумала: реакция на прививку  :dontknow:  она и ест не очень хорошо последние два-три дня. Послежу еще за ней завтра. И если что, буду в пон-к врачу звонить  :dontcare:

6

Софочка написал(а):

Рюшка! Ржунимагу! красииииивые....к Артесано! :D

всё пипец.........
я реву  :rofl:  :rofl:  :rofl:

7

Рюшка написал(а):

Софочка написал(а):

    Рюшка! Ржунимагу! красииииивые....к Артесано! :D

всё пипец.........
я реву  :rofl:  :rofl:  :rofl:

ты меня опять сдвинула по фазе. Я просто уже гогочу. Меня скоро выселят :D

8

Софочка написал(а):

слушай, моя седня раз 5-6 покакала. То понос, то запор. Я голову сломала думать. Единственное, что придумала: реакция на прививку    она и ест не очень хорошо последние два-три дня. Послежу еще за ней завтра. И если что, буду в пон-к врачу звонить

а до прививки, как она какала? :unsure:

Софочка написал(а):

Рюшка! Ржунимагу! красииииивые....

я вчера вечером сдержалась (дети спали) а сегодня долго мужу пришлось объяснять, чего ржу! :rofl:

9

Миленка не какала уже неделю... я всё жду не провожу никаких манипуляций! а то ещё привыкнет, точно сама какать не будет больше! вчера пока пукала мазанула чуть-чуть. животик у неё мягонький, не капризничает, тужиться не пытается... как вы думаете, сколько ещё ожно подождать? или уже клизмочку делать?
звонила врачу по этому поводу, она ничего толком не смогла сказать. говорит, мало кушает, наверно, вот и какать нечем! она правда по-маленьку кушает только сутра после 6-тичасового сна 150 съедает, потом ещё 4 часа спит и ещё около того ест. а так по 100-120/130 максимум!  :sceptic:

10

ураааааа!!!!! мы покакали!!!! http://mysmiles.ru/clapping.gif  [взломанный сайт]

11

Smumrik2 написал(а):

ураааааа!!!!! мы покакали!!!!

У нас сегодня ровно неделя с последнего покака  http://mysmiles.ru/unsure.gif

12

я вчера целый день ей животик массировала! может и это помогло! а ещё сливы из сливового кампота вечером поела и сейчас забубенила! :shine:  может от этого легче?

iriXA написал(а):

У нас сегодня ровно неделя с последнего покака

а вы на чистом ГВ? я раньше давала йогуртовые капсулки, но т.к. сейчас мы бифидус едим 1 раз в сутки, то не даю больше. попробуй с молочком смешать и с ложечки дать! 8-)

13

Smumrik2, да, мы на чистом ГВ... Ну да, надо слив поесть... Мне кажется для неё это уже норма раз в неделю какать..

14

iriXA написал(а):

Smumrik2, да, мы на чистом ГВ... Ну да, надо слив поесть... Мне кажется для неё это уже норма раз в неделю какать..

А моя тоже стала редко какать-но она сразу капризная становится и плохо кушает..Я ей клизмочки делаю....сегодня врач выписала duphalac . Просто я ей уже чернослив заваривала,она по 120 грамм выпивала,а толку 0.вот попробую тмин сегодня

15

Тмин кому? Себе или Алисе?
А вот когда она какет, то какахи не густые ведь? У нас они совершенно нормальные, может это значит, что не из-за запора не какет?  :dontknow:

16

У нас такие, густоватые.. Я тож волнуюсь - четыре дня не какали уже.. И перед этим на 4-й день вечером не выдержали, сделали клизму. Покакал, но как-то мало. Вроде и не сильно густо.. А, еще пукает ужасно - не по-детски вонюче и часто, может, я слишком смело все подряд есть стала?  http://mysmiles.ru/swoon.gif

17

К тому же мы на СВ... А к врачу в среду, если завтра не покакает до часа дня, буду звонить врачихе (у нее прием как раз с часа начинается)


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » Какашки! ;) как они есть и как они должны быть...


создать форум