Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » ТЕРРАСА » Диалоги с беременными


Диалоги с беременными

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

16.05.2008.

Я и Кэт едем в машине.

Я: слушай, я тут дома оторваться не могла. Мне нужно срочно дочитать несколько страниц книги
Кэт: Господи, что там за книга у тебя?
- Одиночество в сети. Слушай, там такой момент (в это время в машину подсаживается третья беременная - Лана.Я взахлеб рассказываю): у них виртуальный роман, он летит к ней, но его самолет разбился. Но она не знает, что на тот он опаздал и летит к ней на другом. Думает, что он погиб и плачет. А он жив и вот встречается с ней.
Лана: что это? с кем это такое было?
Я: Это я книгу читаю. Сюжет там сейчас такой.
Лана: Как интересно. А что за книга?
Я: Одиночество в сети
Лана: .....
Кэт: Ага, офигеть! Вот это сюжет! А она беременна?
- Нет
- Фу, выброси эту книгу
- Ну подожди, надо дочитать! У нее же еще и муж есть
- Так она к любовнику летит?! Фу. Выброси эту книгу
- Ты что! У меня сердце аж до аритмии дошло. Такой момент.....А ну-ка постой....стой, стой.... Слушай, вот! Я дочитала до момента: она забеременела
- А, ну вот уже книга обретает смысл
- Как я удачно взялась почитать. Стой-ка....слушай, а она не знает чей это ребенок
- Да? Фу! Выброси эту книгу!
- Ты что, с ума сошла. Вдруг там все умрут в конце. Я должна дочитать.
- Дома дочитаешь. Мы приехали.

Дома дочитала. Полное безобразие. Почти плакала и не могла заснуть от волнений, задавая себе кучу вопросов, адресованных автору: она что, не могла к любовнику уехать? Он же ее любил! Ждал ее! Писал ей письма! Он умер из-за нее! А она... Ребенка только назвала его именем... Нельзя мне такие книги читать. Я переживать начинаю.

2

Помню-помню  :crazyfun:

3

от 15 мая 2008 года

Я, Кэт и Рюшка (+остальные участника слёта)

Рюшка: Я тут зашла на сайт "Клуба кормящих мам". Ужас какой. Они там грудью до шести лет кормят. Но я задала им такой провакационный вопросик. Темку открыла им там новую Ой, что там началось
Я: И что за вопросик, если не секрет
Рюшка: Ну.... Я написала, что не буду кормить грудью. Так, там такая паника началась. Весь клуб оживился
Я (истерика. ржунимгу. Нашла, где писать такие вещи)
Кэт: О, кстати, это из темы другого прикола. На форуме порш кайена кто-то написал, что кайен спер дизайн у гетза и выставил фотки. Не, ну есть что-то общее, да. Но просто участники форума рвали на себе волосы :)

Вывод: беременные могут говорить не только на тему детей, но и вообще обсуждать любые другие вопросы


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » ТЕРРАСА » Диалоги с беременными


создать форум