Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » КУХНЯ » Паста с морскими гадами


Паста с морскими гадами

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я варю макароны, в основном беру спагетти или что то типо лапши.Варю их до состояния аль-денте(типо не до конца).Отдельно на сковородку кладу сливочное масло, немного чеснока.Обжариваю чеснок, потом выкладываю туда мелко порезанный лук, немного обжариваю и добовляю морской коктейль(покупаю на центральном рынке на развес).Это все томитса на сковородке минут 5-7.Потом добавляю сливки и порезанный кубиками сыр дор-блю (ну или какой нибудь с плесенью).Опять ждём минут 5-7.Дальше есть несколко вариантов:
1)Смешиваю пасту и морепродукты на сковороде.
2)На тарелку выкладываю пасту, сверху морепродукты с соусом, и добавляю свежие листья шпината и порезанные по полам помидорки чери

2

а какие пропорции?
примерно

Отредактировано Olija (Понедельник, 16 февраля, 2009г. 11:10:37)

3

Olija написал(а):

а какие пропорции?
примерно

Чего именно?

4

Я делаю просто с креветками и пармезаном.А остальных морских штук я не люблю. :dontknow:

5

Плюшкина написал(а):

Я делаю просто с креветками и пармезаном

и я
вкусно очень ))
но морских гадов всех люблю )))
поэтому попробую и по рецепту Ингвер сделать  :flirt:

6

ingver написал(а):

Olija написал(а):
а какие пропорции?
примерноЧего именно?

сколько ты примерно берешь этих гадов на пачку спагетти?  :)

7

У меня где-то на полпачки спиралек. (муж корме них ничего не ест) Треть мешка гадов. Мешок по моему килограмовый или 900грамм. Покупаю в максиме, замороженные. Пачка сливок.
Да и я делаю без сыра. Но улетает вмиг :)

Отредактировано tanecka (Понедельник, 16 февраля, 2009г. 15:44:11)

8

ingver

спасибо за рецептик, сегодня на обед делала! все в восторге, оченй понравилосй. Я правда немного изменила рецептик - морепродукти, чеснок, петрушка и плавлений сыр дзинтарс - всё ето потушила и с макарошками - мммммм, ооченй вкусно получилосй. Спасибо за идею!  ;)


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » КУХНЯ » Паста с морскими гадами


создать форум