Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » ходунки


ходунки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки,хочу узнать ваше мнение о ходунках.Кто собирается их покупать,а кто против них? Если покупать,то какой фирмы,а если против,то почему. :question: Очень волнуе этот вопрос.И ещё с какого возраста можно в них сажать?

2

я против них ))
не знаю почему...кажется нагрузка на спину не нужная, да и я думаю, пусть сам учится ходить )) когда надо - потопает )) а пока не надо, пусть ползает ))

3

уже обсуждали где-то, практически все против, говорят вредно.

4

Olija написал(а):

уже обсуждали где-то, практически все против, говорят вредно.

Вот я не нашла,где обсуждали http://mysmiles.ru/pardon.gif

5

мне наша массажистка сказала - ходунки - ни в коем случае :nope: врееедно для позвоночника :unsure:

6

Вероника написал(а):

Olija написал(а):
уже обсуждали где-то, практически все против, говорят вредно.Вот я не нашла,где обсуждали

тут обсуждали я тоже их не хотела бы, просто мужу друзья отдают и он согласился, я уже не буду возвращать, пускай стоят - потом отдам кому-нибудь

7

ходунки одно врнмя вообще хотели запретить и убрать из оборота, это вредно для спины- ребёнок должен сначала ползать, а потом ходить. кто в ходунках- они не позуют - изза этого не укрепляется спинка. и на ножки вставать рано- очень вредно

8

можете меня за пинать,но я категорически против них,да и тормозят они ходьбу,малыш без них быстрей научится самостоятельно ходить

9

Всем спасибо за ответы.Наверно не буду покупать.Пусть ползать учится! :)  [взломанный сайт]


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » ходунки


создать форум