Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » КУХНЯ » Пончики от barina74


Пончики от barina74

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

И я похвастаюсь, какие у меня получились. А то канули мои пончики в моём желудке и в закрытой темке на бернях :blush:

http://s58.radikal.ru/i160/0809/1f/4569d03c8af8.jpg

2

Озя написал(а):

И я похвастаюсь, какие у меня получились. А то канули мои пончики в моём желудке и в закрытой темке на бернях :blush:

у-у-у-у! У тебя красивей!  :P

3

Млин, творога нету в холодильнике... В магзик, шоли, сбегать? Уж очень аппетитно на вид..  :blush:

4

Cath написал(а):

Млин, творога нету в холодильнике... В магзик, шоли, сбегать? Уж очень аппетитно на вид..  :blush:

Кать, это еще и божественно вкусно! Дома мама всегда называла их пампушки и это была большая радость, когда она их делала. Потому что они оооочень вкусненькие!!!

5

Да я верю.. И ВИЖУ!  :D

6

Софочка написал(а):

у-у-у-у! У тебя красивей!

Как я говорю, уронив торт - от формы вкус не меняется :rofl:

7

творог - 1пачка
сахар - 1 ст.л.
яйца -2 шт
мука -5 ст.л.
сода (гашеная лимоном) -0,5 ч.л.

Всё перемешать,делать пончики и жарить в растительном масле,предварительно нагретом!Посыпать сах. пудрой!Тесто по ходу можно послаще сделать,а муки по ощущению кладите,может чуток побольше надо

8

Маи ПОНЧЫКЫ!

9

Под конец стали получаться все круглее :crazyfun:

Сахара положила сильно больше, чем в рецепте указано, еще добавила гашеную лимоном соду - для пышности.. И муки тоже сильно больше, плюс обваляв в муке, мне кажется, легче придать форму :cool:

Ну усе, побегу помогать мужу доедать  :jumping:

10

ну у тебя они просто богатырские вышли:) а я вот на базарчике творога купила. Буду снова их делать:) Пока не родила нужно баловать себя пищей неползеной:)))))

11

Они не богатырские, просто сблизи сфотканы  :whistle:


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » КУХНЯ » Пончики от barina74


создать форум