Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » ЛАВОЧКА » Велюровые костюмы


Велюровые костюмы

Сообщений 1 страница 50 из 90

1

Катюш  :shine: читаю на бернях темку какую то и там девчонка хвалится велюровым костюмом, типо в Англии купила за 8 лс и что подобные и в Примарке есть ещё дешевле  :shine:
у вас там нетуть?  :flirt: может и подороже будут, но что не дорого как у нас они,  и цвета обалденные типо, яркие и носятся хорошо  http://mysmiles.ru/rolleyes.gif
может если есть, нас наберётся желающих приобрести, по дому самое то  :cool: что скажешь?  :shine:

Отредактировано Рюшка (Среда, 8 июля, 2009г. 18:28:51)

2

у меня знакомая продает,мы с мамой бум покупать и т.к. берu не один костюм а несколько сделает скидку,так,что если,что можем вместе
http://fotki.lv/ru/iLOVEmyBABY/526400/

Отредактировано Conechka (Среда, 8 июля, 2009г. 18:42:39)

3

Conechka
Тин спасибо, учту  :surprise:
я хотела именно у Кати узнать просто, т к вычитала что в Англии дешевле ещё  :jumping:
подождём, что Катя скажет  :rolleyes:

4

Велюровые - это такие как бархатные чтоли? Женька покупала такие Полине - за 10 фунтов - кофточка с капюшоном, штаны и маечка. В Примарке таких не видела, да и давно не была там. надо Женьку спросить насчет как носится.

Правда, те, что Женька покупала всё же девченские. Мишке я купила просто из ткани (но тепленькие) таких пару костюмчиков - по ценам в районе 10-12 фунтов было, тоже кажется с маечками (на 100% не помню).

5

Фотки получше с Мишкиным костюмчиком, к сожалению, нету :-)

6

Я присоединюсь к заказу, потому что купила три штуки и не могу их сносить. Полина таскает их в хвост и в гриву. Суперское качество!

7

Cath написал(а):

Фотки получше с Мишкиным костюмчиком, к сожалению, нету :-)

а, у меня такой же есть! только он Полинке великоват

8

Вот кофточку здесь получше видно

9

Янеж написал(а):

только он Полинке великоват

А Мишке тоже велик - рукава вон 2 раза завернуты  :crazyfun:

10

Cath написал(а):

Янеж написал(а):

    только он Полинке великоват

А Мишке тоже велик - рукава вон 2 раза завернуты  :crazyfun:

Ну я решила, что пусть уж на вырост останется :)

11

Conechka написал(а):

мы с мамой бум покупать

так ты про взрослые костюмы, а Надя вроде про детские писала.. Я так поняла по крайней мере

12

Кать я для себя имела ввиду  :D но если есть и детские вообще супер  :cool: а как с размерами и цветами на мелочь?  :shine:

13

Рюшка написал(а):

Кать я для себя имела ввиду

А для себя я не знаю какие там цены.. Все зависит - какого качества.. В Примарке были вроде по дешевке, но и качество не очень (например, от этого велюра остаются ёськи на соседней одежде). А если какой GAP, то уж не 8 латов будет, а побольше точно..

14

Рюшка написал(а):

а как с размерами и цветами на мелочь?

Размеры там разные были - от самого маленького (up to 1 month) до 24 месяцев, а цвета - вот фиолетовый был, розовый еще. Но все равно надо конкретно смотреть, а то они может закончились уже, а я тут рассказываю ;-)

15

Cath написал(а):

Но все равно надо конкретно смотреть, а то они может закончились уже, а я тут рассказываю ;-)

Кать если будешь где то там, глянь нам, а? есть или как?
цвет на мальчика, размер побольше - 24 мес. можно  :yep: дорогой не надо, из типо Примарка было бы отлично  :rolleyes: или как у Полинки....нам по дому, да по двору таскаться мелочи
а для меня, я бы хотела тоже по дому таскать, т е именные не надо :)) у меня есть красный, алый такой, я бы ещё что то подобное взяла, яркий - или жёлтый, или бежевый даже, голубой какой нить.... если и цена хорошая. может тоже заприметишь, так свистни, ок? какие цены и цвета :flirt:

Отредактировано Рюшка (Среда, 8 июля, 2009г. 19:47:59)

16

И я тоже хочу,как у Полинки,как у Мишки,ну и ещё можно себе по дому тягать.Те,что Тина ссылочку дала красивые,но дороговато для дома ходить.Да я и засираю всё быстро.Да и там таких размеров нетуть.А в Англии все есть. :cool: Меня имейте ввиду.

17

Conechka написал(а):

берu не один костюм а несколько сделает скидку

А какую скидку обещают?

18

Jerboa написал(а):

Conechka написал(а):
берu не один костюм а несколько сделает скидкуА какую скидку обещают?

не знаю,не спрашивала,если интересно могу узнать

19

Conechka написал(а):

не знаю,не спрашивала,если интересно могу узнать

Если не трудно, узнай пожалуйста.

20

Надь, буду в Асде, гляну. Цветов велюровых костюмов там было то ли 1, то ли 2. Фиолетовые (как на фотке у Полинки) точно были. Розовый Полинке последний оторвали ;-)

Про взрослый костюм я посмотрю при случае тоже, скажу, какие тут цены.

21

Плюшкина написал(а):

Меня имейте ввиду.

Ок!

Отсылка стоит по-разному - в зависимости от веса. Отсылала, например, Ленусеньке 3 маечки с длинным рукавом - за 2,50 фунта. Целый пакет пол кило стОило отослать около десятки.

22

Цвет и модель только такие. К сожалению, таких костюмов, как у Полины, не осталось - только "First size" и "Tiny baby" - то есть, для новорожденных и рожденных преждевременно.

10 фунтов

23

Еще костюмы можно "собрать" из отдельно продающихся вещей.

Кофточка с капюшоном 7 фунтов.

24

Насчет размера. Максимальный у представленных вещичек - "12-18 мес"

25

Штанишки

4 фунта

26

Женское. Костюмов не нашла.

Верхушка с капюшоном, 70% Cotton + 30% Polyester, есть размеры (англ.) 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22

Цена 8 фунтов (8-й размер - 5 фунтов)

27

Верхушка с капюшоном, без рукавов.

60% Cotton, 40% Polyester

Размеры 8, 12

14 фунтов

28

Верхушка с капюшоном, без рукавов.

100% Cotton

Размер 8

5 фунтов

29

Кофта с длинным рукавом и с капюшоном.

100% хлопок

Размеры 8, 10, 12, 14, 16, 18

Цена 8 фунтов

30

Кофта без капюшона, с длинным рукавом

100% полиестер

размеры 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24

цена 5 фунтов

31

Спортивные штаны

92% Polyester, 8% Elastane.

размеры 8, 10, 12, 16

цена 10 фунтов

32

Спортивные бриджи

50% Cotton, 50% Polyester

размеры от 8 до 24 (все)

цена 8 фунтов

33

Спортивные бриджи

100% Cotton

размеры от 8 до 22

цена 6 фунтов

34

Спортивные бриджи

92% Polyester, 8% Elastane.

Размеры 8, 10

цена 8 фунтов

35

Спортивные штаны. Есть 3 цвета.

100% Cotton

Чёрные: размер 8

Серые: размеры 8 - 22

Темно-синие: 8 - 24 (кроме 18-го)

Цена 3 фунта

36

Штаны с карманами красные

100% Cotton

Размеры 8, 10, 12, 14

цена 14 фунтов

37

Это костюмчик,как у Мишаньки тваво?Очень класненький.Хачу.А может если наберёться много есть смысл созвониться с тем дядьком и с ним отправить,не по почте.

38

Я бы ещё пару спортивок коротких взяла.

39

Катя, а к белой кофте нет белых же штанов? И еще, 8 размер меня смущает. Можешь на себя померить?

40

Надя, я тебе не советую брать велюровые костюмы из примарка. Я себе там купила. Очень катышек много! Зачем тратить 3 фунта на одноразовую вещь, когда лучше потратить 8 и стирать себе хоть каждый день. Но это мое мнение.

41

Жень, конечно. Спасибо, что сказала, как они по качеству, из Примарка, нам такое не надА тады, чтоб сразу скатывались  %-)
Я просто себе что то яркое хочу для дома, освежает же :))
Кать, а полосатенькие, ну как у Мишки, какие размеры есть?  :shine:

42

ой, вижу, 12-18 мес
а как они зрительно? не маленькие? на нас пойдут? :yep:

43

Рюшка написал(а):

Я просто себе что то яркое хочу для дома, освежает же :))

ну вот я в примарке купила себе спортивный костюм. Катышки - кругом. Кроме одной кофточки. Не знаю, чем она так отличается. Но она носится хорошо. Но ради такого авось покупать - я бы не стала. А вот Полине, что на фотке, костюм стоил что-то около 10 фунтов (но там штаны, кофта+ битловка). Отлично стирается и отлично носится. У меня два на сейчас и один на вырост

44

Янеж написал(а):

А вот Полине, что на фотке, костюм стоил что-то около 10 фунтов

А его ты в каком магазине покупала?

45

Jerboa написал(а):

Янеж написал(а):

    А вот Полине, что на фотке, костюм стоил что-то около 10 фунтов

А его ты в каком магазине покупала?

м...надо у Кати спросить :))) Катя, в каком?

46

девочки я не понимаю этих англ. размеров,мне надо 36 это по англ какой?
и для моих деток мне тож надо
так,что дефченки я с вами :flag:

47

Cath написал(а):

Цена 3 фунта

а,чего такие дешёвые?
хочу кофту за 8 и 5 фунтиков и к ним штаники за 3 фунтика

48

Jerboa написал(а):

Conechka написал(а):
не знаю,не спрашивала,если интересно могу узнатьЕсли не трудно, узнай пожалуйста.

вот,что она мне написала
а сколько всего костюмов будет? от этого и зависит, скдку сделаю, какую возможно :flag:

49

Янеж написал(а):

Катя, а к белой кофте нет белых же штанов? И еще, 8 размер меня смущает. Можешь на себя померить?

Выложила все, что есть.

Как буду в магазине, обязательно померяю.

50

Янеж написал(а):

м...надо у Кати спросить )) Катя, в каком?

Кать в каком Янеж магазине покупала подскажи пожалуйста!


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » ЛАВОЧКА » Велюровые костюмы


создать форум