Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БАНКЕТЫ » 4ebur с рождением сынули!


4ebur с рождением сынули!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

                           Сегодня около 10 утра наша Настя родила мальчишку :jumping: 53 см и 3740 гр. УРА!!!!!!               

2

С днём рождения сынишки!!! :love:

Отредактировано sasnat (Пятница, 19 сентября, 2008г. 11:25:21)

3

Настя! Поздравляю с появлением сыночка! Растите большие на радость маме и папе!   :flag:

4

вот это ность! а ещё вчера вечером трындела на форуме!  :crazyfun:

С рождением сына!

5

О!!! И Чебуратора посчитали!!!!

Поздравляю, Настюха, с сыном! Надеюсь, насчет имени не передумали  :crazy:

6

От: Волчья ягодка

Вчера ночью отошли воды,где-то около 10.00 родился мальчик 53см. и 3740 кг.Анестезия не понадобилась!

Настя!Поздравляю! Спокойных ночек тебе и молочных речек!!!
[взломанный сайт][взломанный сайт]

7

Урра!! :)
молодец Настя! :)

ждем возвращения и рассказа! :)

8

Настенька, с сыночком тебя!!!!!! :cool:  :love:  ;)

[взломанный сайт]

9

ААААААаааа!!! Настя!!! Вот и ты туда же!!! Я в шоке!!! Я от тебя просто не ожидала как-то!
Поздравляю!!! Обнимаю!!! Лобызаю пицсот тыщ раз!!! Я не буду тебе желать там молочков и ночей, я, зная тебя, пожелаю тебе СЕКСА!!!!!! Скорейшего и бурнейшего!!!!

10

[взломанный сайт]

Nastulja... pozdravlaju vas s sino4kom. rastite zdorovenkije i silnije. Nu raskrojte tajnu 4toze za ima na bukvu A ? :)

11

Поздравляю с рождением ангелочка. Счастья вам!

12

Поздравляю!!!

Растите большими, крепкими, спокойными....

Чтоб у мамы с папой было время для сЭкаса  :love:  :D

13

Офигеть!!! Я в шоке, Настя и ты туда же !!!! Поздравляем!!!!

[взломанный сайт]

14

Хыыыыы!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :cool:

15

Наааастя!!!! Посмотри, какую фотку я нашла!!!! Это ж мы с тобой на море ездили 20 июня!!!! Посмотри на этот живот  :rofl:

16

Машуня написал(а):

Сегодня около 10 утра наша Настя родила мальчишку :jumping: 53 см и 3740 гр. УРА!!!!!!

А еще! а еще! а еще у Насти все прошло ооооочень легко! Оооочень хорошо! Она наслаждается своим малышом, который кушает каждых 2,5часа. У нее отошли воды и она поехала в роддом. А потом ей совсем не было больно и чувствительно стало уже при открытии 8 см. И вообще, она уже через 2 часа встала и пошла:))) Вобщем, Настюха в своем репертуаре:)) :flag:  МОЛОДЕЦ!

17

Софочка написал(а):

А еще! а еще! а еще у Насти все прошло ооооочень легко! Оооочень хорошо! Она наслаждается своим малышом, который кушает каждых 2,5часа. У нее отошли воды и она поехала в роддом. А потом ей совсем не было больно и чувствительно стало уже при открытии 8 см. И вообще, она уже через 2 часа встала и пошла:))) Вобщем, Настюха в своем репертуаре:))   МОЛОДЕЦ!

А я этому совсем не удивляюсь. Она с самого начала была правильно настроена и совершенно спокойна! Очень рада за них с Лешей! Как сынульку назвали-то? А то такая прям тайна!

18

Zajcik написал(а):

Как сынульку назвали-то?

А я знаю! Если только они не передумали  :flag: Но не скажу, пускай лучше настя сама сообщит, а то вдруг это секрет..

19

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! http://www.gifpark.ru/Gifs/HOLYDAYS/BIRTHDAY/f31.gif

20

вот и я прорвалась на форум :flag:
всем спасибо огромное за поздравления :love:
сыночек с именем Аким - Акимушка :love:
попозже напишу подробности, но главную мысль Женя донесла уже :glasses:

Софочка написал(а):

Посмотри, какую фотку я нашла!!!!

да, я тоже как-то смотрела эти фотки, у нас там реально животов-то и нет :flirt: а думали, что ТАКИЕ беременные :O

21

а родила я не около 10 утра, а ровно в 10:00 :D

22

[взломанный сайт]

ну обалденски, конечно! :) даешь рассказ!

23

Дваай, Настя, и поподробнее!!!! Очень все ждем!  :love:


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БАНКЕТЫ » 4ebur с рождением сынули!


создать форум