Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БАЗАРЧИК » Шапочки с бумбонами и ушками :)


Шапочки с бумбонами и ушками :)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки, насколько вы знаете, моя мама вяжет. и вот она связала Акиму такую шапку клевую, решила с вами поделится идеей - она на веревочках, с ушками и резиночка на затылке, чтоб лучше прилегала к голове. если хотите - и вам свяжет такую - цена 3,5 лс. (ну это в случае такого же рисунка - самого простого.)
http://i002.radikal.ru/0910/17/1ddb01337b36.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/0910/15/0dd92d894ae6.jpg

2

какой хорошенький  :love:
а из шерсти можно? чистой?  :flirt:

3

Рюшка написал(а):

а из шерсти можно? чистой?

да, можно, но мне кажется, что шерсть колится и тогда надо делать либо подкладку либо шапочку тоненькую под низ :whistle:

4

Настя где ты была раньше-я сегодня Алиске костюм полушерстяной заказала

5

lalkasm написал(а):

Настя где ты была раньше-я сегодня Алиске костюм полушерстяной заказала

ну вот..а мне кажется, жавно все уже знают, что моя мама вяжет и для детей с удовольствием свяжет на заказ.

6

Супер!Красиво очень!
У меня мама тоже вяжет,но теперь очень редко,времени нет...Я даже редко что прошу,только если знаю,что найти купить невозможно...сегодня тоже шапку Кире купили в Рими классную!А у мамы гетрочки попросила связать!А так тож попросили бы у тебя!

7

Акимка такой славный и на твою маму очень похож
Настя а свитер тоже твоя мама связала?

8

Conechka написал(а):

Акимка такой славный и на твою маму очень похож
Настя а свитер тоже твоя мама связала?

спасибо :)
моя мама тоже так часто говорит, хотя, мне кажется, только глаза от мамы голубые...
да, свитер тоже мама связала, шапку как раз под свитер вязала, теперь шарфик на очереди.
а вообще, она много вяжет Акиму. вот жилетку клевую связала , сейчас фотки поищу, поставлю.

9

вот жилетка. там типо солнышко нарисовано и цвета разные снизу, как радуга.
http://s44.radikal.ru/i103/0910/6f/9ff88e6336f0.jpg

10

какой хорошенький Акимка  :love:
так, тогда у меня вопрос к маме твоей  :flirt: а как тогда лучше, может шерсть можно с чем то смешать тоже натуральным, но чтоб не кололось? мне именно шерсть нужна, на зиму, чтоб грела. вообще я хочу шапочку и свитер на пуговичках  :yep:

Отредактировано Рюшка (Воскресенье, 4 октября, 2009г. 10:39:24)

11

Рюшка написал(а):

так, тогда у меня вопрос к маме твоей   а как тогда лучше, может шерсть можно с чем то смешать тоже натуральным, но чтоб не кололось? мне именно шерсть нужна, на зиму, чтоб грела. вообще я хочу шапочку и свитер на пуговичках

Надь, я сегодня у мамы была, спрашивала, оказывается, я отстала от жизни, шерсть бывает очень мягкая , неколючая, у мамы ечть такие нитки, она мне показала, они просто чуток дороже обычных. поэтому, в принципе, этот вопрос отпадает. :) придумай расцветку, какую хочешь и мама тогда подберет тебе цвета. ну и размеры там и все остальное давай через скайп!  :flag:

12

Тема еще актуальна?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики Дополнительные странные смайлики [взломанный сайт] [взломанный сайт] Админское


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БАЗАРЧИК » Шапочки с бумбонами и ушками :)


создать форум