Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » ЛАВОЧКА » Обувь Clarks


Обувь Clarks

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Давайте здесь только про обувь писать, а про одёжку в отдельной темке!

2

Ты просто моя выручалочка. Здесь такие цены, что просто плохо становиться. Да мама мне всё рассказала. У меня сейчас Данила в Бауске, пока я работаю, но завтра я уже за ним поеду и тогда в пятницу мы поедем в Молс с ним померим. У них как раз есть 6 размер, как раз, как мне кажется, то что нам надо. Заодно и букву узнаю. Я вчера перечитала всю эту темку и нашла, что тебе уже заказывали такие сапоги.
Насчёт денег не волнуйся я всё заранее перечислю, как только скажешь сколько и реквизиты для перечисления.
Меня интересует вот такая модель: http://www.clarks.co.uk/find/Department … s-20318912

3

А как далеко тебе вообще надо ездить?

4

Точно-точно, я покупала такие сапожки Ююкиному младшему!

А ездить мне - я еще не изучала, возможно, есть Clarks поближе, но если нет, то поеду в тот, который и раньше ездила, это около 30 мин езды. В километрах много, но мне тут по Motorway недолго, там можно 120 км/час ехать, так что он уменьшает расстояния :)

5

Не близко. Так тебе сколько только надо топливо. Какая тебе с этого выгода, ты хотя бы % берёшь.

6

Oksana82 написал(а):

Какая тебе с этого выгода

Кому? Мне? :rofl:

7

Катя смело бери с меня %, а то мне не удобно.

8

Oksana82 написал(а):

Катя смело бери с меня %, а то мне не удобно.

Да ну, перестань :) Неудобно покупать по тем ценам, что в Риге. Вот, что неудобно :)

9

Вот мой заказик:
http://www.clarks.co.uk/find/Department … s-20318912
2 пары - размер 6G
http://www.clarks.co.uk/find/EndUses-is … s-20324552
1 пара - размер 6F

Жду от тебя сумму и реквизиты для перечисления.

10

Сумма = 38*2 + 15 = 91 GBP

Курс фунта на сегодня: 0.78240

Значит, в латах:

91 * 0.78240 = 71.20 LVL

Комиссия за снятие денег с карты за границей составляет 0,5% от покупки: 71.20 LVL + 0.36 LVL = 71.56 LVL

Эту сумму пришли, пожалуйста, к пятнице.

Стоимость посылки заранее сказать не смогу, но буду отсылать как 3 отдельные посылки, прямо в коробках, в которых обувь продаётся. Стоимость отсылки будет зависеть от веса (а значит, размера обуви, наверное). Думаю, отсылка 1 коробки будет где-то в районе 6-7 фунтов. (Это чтобы примерно представлять себе стоимость). Я отошлю и тогда скажу тебе точное число. Тогда и перечислишь за посылку.

Звонить заказывать сапожки и ботиночки буду завтра. Думаю, в пятницу можно будет уже забрать и нести на почту  :yep:

11

Спасибо тебе огромное. Только напиши свои данные для перечисления.

12

Данные для перечисления я взяла у мамы. Так, что уже денюшку тебе перечислила.

13

Катя, получила ли ты деньги? Всё в порядке?

14

Oksana82 написал(а):

Катя, получила ли ты деньги? Всё в порядке?

Да-да, деньги получила, но к сожалению, мне еще не прислали e-mail о том, что заказ пришел. Надеюсь, что в понедельник будет!

15

Спасибо. Буду ждать весточку от тебя.

16

Oksana82 написал(а):

Спасибо. Буду ждать весточку от тебя.

Дам знать обязательно!  :yep:

17

Oksana82, обувь доставили в магазин, ноу  меня Мишка больной... Температура, сопли, кашель.. Я подумаю, может кого-то отправлю вместо себя, знаю, что обувка тебе срочно..

18

Cath написал(а):

Температура, сопли, кашель..

А чего это вы?Выздоравливайте.  [взломанный сайт]

19

Катя нет ничего срочного. Как сможешь, так и вышлишь, нет никаких проблем. Главное, пусть Миша выздоравливает. Здоровье малыша прежде всего.

20

Oksana82, спасибо за понимание.. Я и правда не нашла, кого сегодня отправить за покупками, все работают! Ну Мишке вроде получше, если к вечеру не будет температуры, то завтра с ним съездим :yep:

21

Катя, чтобы тебе специально не ездить, может ты совмести как-нибудь со своими делами. Мне правда не горит.
А главное здоровье Мишутки.

22

Oksana82, твои ботики у меня :flag: Правда, на почту не успела, она до 17:30 работает, а я что-то думала, что до 18:00. Поцеловала закрытые двери и поехала домой ;) Если нам не станет хуже, завтра отошлю :yep:

23

Хех... Получается на целую неделю дольше, чем обещала изначально... Извини, надеюсь, вы не успели замерзнуть :)

24

Ой, ну ты и даёшь. Такой кусок отматала в пустую. Ради бога, спецмально не езди, совмещай со своим делами.
Ты ничего не обещала, так, что когда будут, тогда будут. У нас ещё не холодно, поэтому не мёрзним.

25

Oksana82 написал(а):

Ой, ну ты и даёшь. Такой кусок отматала в пустую. Ради бога, спецмально не езди, совмещай со своим делами.

Неет, не впустую, я ж в магазин за обувкой попала, так что совсем даже не зря :) А почта у меня около дома тоже есть, почт тут значительно больше, чем Clarks'ов :D

26

Огромное тебе Спасибо! Моталась только ради сапог. Вот, что значит обещала. 
Мне даже не удобно.

27

Oksana82 написал(а):

Огромное тебе Спасибо! Моталась только ради сапог. Вот, что значит обещала. 
Мне даже не удобно.

Ну, не тооолько.. Я еще для Sasnat и ее Сашульки костюм снеговика приобрела  :rolleyes:

28

Оксана, посылки твои отослала, 3 штуки, как и говорила.

Стоило это мне 11,37 Ls

Вместе со стоимостью ботиков (71.56 LVL) получается 82,93 Ls, а ты мне 90 перечислила, так что сдачу 7,03 перечислю тебе обратно.  :flag: Должна извиниться, но у меня произошла автоматическая оплата счета за электричество за квартиру в Риге (не уследила), поэтому у меня на счету в данный момент нет такой суммы, но скоро должна появиться - и я сразу тебе перечислю.

Посылки должны успеть прийти на следующей неделе, т.к. обычно это занимает 4-5 рабочих дней, и если даже вчера не считается, то в четверг-пятницу должны уже быть. Это если забастовка закончилась.. Я вот не знаю. Просто если не закончилась, то может быть на 1-2 рабочих дня дольше..

29

Как здорово. Как ты всё оперативно сделала. Значит я тоже буду жить у почтового ящика как твои подружки. :crazyfun:
Что касается денег, пожайлуста, ничего не отправляй назад (я даже маму твою попросила передать тебе мою просьбу, что я не сразу могла ответить тебе здесь). Может эта денюшка хоть часть компенсирует тебе бензин. Ещё раз тебе огромное спасибо. Ты меня очень выручила.
У меня к тебе есть пару вопросов по поводу одежды, но об этом напишу в соответсвующей темке.

30

Oksana82, :cool:

31

Оксан, нет еще извещения?

32

Привет, Катя! Сегодня днём получили извещёние, и после обеда в припрыжку поскакала на почту. Всё просто супер. Огромное тебе спасибо.

33

Oksana82, ну наконец-то пришло всё! Рада, что всё в порядке  :)

Должно быть 3 отдельные посылочки  :writing:

34

Да, я получила 3 посылки. Спасибо.
Кстати, кросовки я заказывала на страх и риск, потому я их реально не мерила Даниле. Просто я увидела на сайте, что на них скидка такая, вот и подумала надо заодно заказать. Дома померили, и всё оки, есть запас на весну и лето. Так Данила и ходил дома в них не хотел снимать. Подружка, которая села мне на хвост по сапогам, передавала тебе огромное спаибо. Сапоги конечно просто супер, мне нравятся больше чем  Ecco.

35

Oksana82 написал(а):

Сапоги конечно просто супер, мне нравятся больше чем  Ecco.

Ктати, я уже нашей форумской Ююке такие же покупала, мне тоже очень они нравятся. если соберемся в феврале ехать в Ригу, Мишке тоже закажу, симпотичные они и теплые, на первый "прощуп" :) Подруже привет передавай :flirt:

И если что, обращайся еще :)

36

Сапоги супер. Спасибо за предложение.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » ЛАВОЧКА » Обувь Clarks


создать форум