Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » МАСТЕРСКАЯ » Где вы посоветуете мне приобретать дизайнерскую мебель?


Где вы посоветуете мне приобретать дизайнерскую мебель?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где вы посоветуете мне приобретать дизайнерскую мебель?

Отредактировано большая мамочка (Суббота, 5 октября, 2019г. 09:40:53)

2

привет,я всегда беру в икее и брать тебе там тоже рекомендую,очень хорошие и выгодные цены.

3

Я недавно делал в доме ремонт и за одно прикупил себе мебель дизайнерскую кстати и очень классную по качеству,удалось ухватить по сочным скидкам на этом сайте https://mhliving.ru где покупать мебель я вам рекомендую.

4

фальшивка написал(а):

привет,я всегда беру в икее и брать тебе там тоже рекомендую,очень хорошие и выгодные цены.

Так в Икее же нет дизайнерской мебели, там она вся какая-то примитивная. Я как-то раз искала мебель для гостиной, заходила в Икею, но мне там ничего не понравилось, топорная работа и качество мебели оставляет желать лучшего. Лучше дороже заплатить, но получше что-то купить.

5

А я вообще не понимаю, кому нужна эта дизайнерская мебель?.. Бывает такое, что делают ее только ради красоты и выпендрежа, а пользоваться ей вообще невозможно, только как музейный экспонат использовать и можно. Для дома нужна такая мебель, чтобы она комфортной была и долговечной.

6

Да сейчас все можно в интернете купить, даже мебель, даже дизайнерскую. Но я тоже за то, чтобы мебель была хорошего качества и по нормальной цене, за модой я не гонюсь. После ремонта в прошлом году немного поменяли обстановку в гостиной, купили один из диванов Киргу https://krasnoyarsk.yavitrina.ru/divany-kirgu, специально через этот сервис искали мебель, чтобы сразу и цены в нескольких магазинах можно было сравнить, чтобы первое попавшееся не брать. Так нам еще и сэкономить приличную сумму удалось.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » МАСТЕРСКАЯ » Где вы посоветуете мне приобретать дизайнерскую мебель?


создать форум