Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БАЗАРЧИК » Похудеть при помощи тренажера реально?


Похудеть при помощи тренажера реально?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как считаете, реально ли похудеть при  помощи занятий на тренажере? У кого был опыт, расскажите. Также я думала о том, чтобы взять тренажер для дома. Но цены, мягко говоря, очень поднялись на тренажеры у нас в Питере

2

Только правильное питание и активные физические нагрузки. Вот только я не пойму, зачем вам тренажер для дома? Больше результат вы получите от посещения тренажерного зала

3

А какой у вас лишний вес? Можно похудеть и без физических нагрузок, если правильно соблюдать питание. Может попробовать обратиться к диетологу?

4

Да, у меня получилось сбросить лишний вес благодаря занятиям на тренажере. Но я брала его в аренду. Это очень удобно и недорого, в отличие от того, если бы вы покупали. Рассмотрите варианты среди кардио тренажеров. Вот к примеру, в этом каталоге по ссылке я брала в аренду беговую дорожку. Мне также помогли с выбором конкретной модели. Так что посмотрите и проконсультируйтесь

5

Я в зал хожу, занимаюсь на беговой дорожке, но за месяц сбросила всего пару килограмм. Честно говоря, у меня уже и желание уже пропадает заниматься

6

annaleto, а как проходит ваша тренировка на беговой дорожке? Вы меняете темп бега? Известно, что для жиросжигания нужно менять скорость, чередовать быстрый и спокойный бег, ходьбу. И бегать нужно по времени не меньше 30-40 минут для похудения. И питание нужно пересмотреть. Вот почитайте помогает ли бег похудеть? https://lifestyle.wegym.ru/workout/pomo … -pokhudet/, там все написано

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики Дополнительные странные смайлики [взломанный сайт] [взломанный сайт] Админское


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БАЗАРЧИК » Похудеть при помощи тренажера реально?


создать форум