Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БАЗАРЧИК » Можно ли вылечить заикание у ребенка 2 лет?


Можно ли вылечить заикание у ребенка 2 лет?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Начала замечать у ребенка дефект речи в виде заикания. Мы сразу обратились к местному логопеду. Уже несколько месяцев ходим на прием, но пока не вижу сдвигов в лучшую сторону. Сейчас занялась поиском хорошей клиники, где оказывают лечение заикания у ребенка 2 лет https://www.arlilia.ru/programs/dlya-detey-ot-2-let/ Мне необходимо узнать больше информации. Подскажите, кто-то из вас сталкивался с этой проблемой? И еще меня интересует информация о центре Арлилия

2

В таком раннем возрасте вполне возможно вылечить заикание у ребенка. Но все индивидуально. Лечение может затянуться на долгое время. Я бы полагалась на мнение специалиста и ждала бы результат

3

Смотря какая степень сложности заикания. Какого-то определенного срока никто не может сказать в плане того, когда пройдет заикание. Если вы сомневаетесь в компетентности вашего логопеда, тогда обязательно нужно искать другие варианты

4

Вы правильно делаете по поводу того, что ищите другие варианты лечения. Ни в коем случае нельзя останавливаться и пробовать разные методы лечения. Главное, не упустить этот период. Чем старше ребенок становится, тем сложнее вылечить заикание

5

secular brotherhoods of scribes.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики Дополнительные странные смайлики [взломанный сайт] [взломанный сайт] Админское


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БАЗАРЧИК » Можно ли вылечить заикание у ребенка 2 лет?


создать форум