Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БАЗАРЧИК » Совместный отдых для всей семьи. Как выбрать курорт?


Совместный отдых для всей семьи. Как выбрать курорт?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как часто вы путешествуете всей семьей? В этом году у нас вообще не получилось поехать куда-то на отдых. Хотелось бы заранее рассмотреть варианты проверенного семейного отдыха с выбором отеля. Возможно, запланируем поездку в мае следующего года

2

Больше всего я предпочитаю подбирать курорт в зарубежных странах. Но заранее сложно все спланировать, т.к. в основном рассматриваю варианты исходя из того, что есть по горящим путевкам

3

В этом году нам выпала возможность посетить Севастополь. Ранее мы туда не ездили. Мне очень понравился такой вариант семейного отдыха. Моя задача состояла в выборе отеля, который должен быть расположен неподалеку от моря и подходил бы для семейного проживания. Бронировала номер в этой гостинице в центре Севастополя https://www.admiraldom.com/

4

В основном это Ялта. Очень нравиться такой вид отдыха. А вот за границу я бы точно не поехала всей семьей, поскольку многие дети плохо переносят перелеты. Это действительно утомляет. Если ехать за границы, тогда только одной или вместе с мужем

5

Как насчет экскурсии по городам России? Мы с сыном предпочитаем именно такой вид отдыха. В этом году впервые побывали Санкт-Петербурге. Это незабываемый город! Заранее я бронировала отель. Также записалась на экскурсию по рекам и каналам https://nevareka.ru/vse-vodnye/ Мы получили массу положительных эмоций. Так что если вам будет интересно, обязательно рассмотрите поезду в этот город

6

я тоже люблю летать на отдых за границу, но в этом году, учитывая все обстоятельства, я таки не рискну из страны уезжать. Тем более, у нас же тоже есть море и скорее всего летом мы в Крым всей семьей отдыхать поедем.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики Дополнительные странные смайлики [взломанный сайт] [взломанный сайт] Админское


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БАЗАРЧИК » Совместный отдых для всей семьи. Как выбрать курорт?


создать форум