Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » Детский плач! Что делать?


Детский плач! Что делать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как реагировать на детские истерики? Моему бы только круглосуточно на сиське висеть, соски не принимаются не в каком виде, вот сегодня я пролежала до 15.00 с ним в кровати, вроде всё спит, не сосёт, как только сиську из рта, сразу в крик, в роддоме говорили, что если ребёнок кричит то ничего, типа легкие развивает, а я в нете и в журналах читала, что не в коем случае нельзя позволять детям кричать, что это на психику влияет, и связки голосовые сорвать может, да и у самой сердце на части рвёться когда, он кричит. Kак вы с этим справляетесь??? Если конечно, есть у кого такая проблема? :flag:

2

Shereina написал(а):

Моему бы только круглосуточно на сиське висеть, соски не принимаются не в каком виде,

u nas tak tolko ve4erom. mozet sisku  2 4asa sosat, i ni soski, ne butilku ne beret. nu ja muzestvenno terplu. hota mena eto uzasno besit. nu i togda zasipajem. zato no4ju horo6o spit. tfu, tfu.

3

Shereina написал(а):

Как реагировать на детские истерики? Моему бы только круглосуточно на сиське висеть, соски не принимаются не в каком виде, вот сегодня я пролежала до 15.00 с ним в кровати, вроде всё спит, не сосёт, как только сиську из рта, сразу в крик, в роддоме говорили, что если ребёнок кричит то ничего, типа легкие развивает, а я в нете и в журналах читала, что не в коем случае нельзя позволять детям кричать, что это на психику влияет, и связки голосовые сорвать может, да и у самой сердце на части рвёться когда, он кричит. Kак вы с этим справляетесь??? Если конечно, есть у кого такая проблема? :flag:

походу он может не доедать просто. и не факт, что у тебя молока мало, он просто может не может высосать. попробуй после груди, когда в крик, дать теплой водички. Если всосется, как псих и начнет лакать - проследи за кормлением. НО! Ни в коем случае не сласти водичку. Им чистый сахар нельзя. Если не будет брать - напиши. Я скину рецепт сахарного сиропа, специально, для вот детской водички.
Я разок водичку дала, и все. ТИшина в доме. Никаких тебе там колик-газиков и прочих прелестей. Лежит себе, курлычит

Отредактировано Софочка (Пятница, 31 октября, 2008г. 18:13:00)

4

Софочка, а водичку ты кипячёную даёшь или специальную покупаешь детскую?

5

До боли проблема мне знакома. Кричать может ребенок по разным причинам - недосыпание, недоедание, что-то болит. Водичку вы даете ребенку( укропную или просто кипяченную? Попробуйте начать давать. Если с бутылочки не получается, мможно с ложечки понемногу.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » Детский плач! Что делать?


создать форум