Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » Пароварка


Пароварка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вы пользуетесь пароваркой?
Уже пару дней думаю купить или нет. Нужна или нет.
Удобно в ней овощи для малыша делать? Кажется что если варить, то больше витаминов теряется чем на пару.
Пюрешка из овощей на пару нормальная получается? Или твердоваты овощи?

2

неужели никто не пользуется пароваркой?????  :dontknow:

3

я не пользуюсь, т.к. мне просто жалко места на кухне, они же довольно громоздкие.....если мне надо что-то на пару приготовить, то я просто ставлю дуршлаг в кастрюлю, а в ней немного воды, иногда накрываю крышкой....так и варю  :)

4

Simonka написал(а):

? Или твердоваты овощи?

да вроде нет, нормальные получались

5

Simonka Я какое-то время не пользуюсь.А раньше почти каждый день.Мы пока овощи не едим.Но потом буду и мясо и овощи делать в пароварке. :yep:

6

Olija написал(а):

я не пользуюсь, т.к. мне просто жалко места на кухне, они же довольно громоздкие.....если мне надо что-то на пару приготовить, то я просто ставлю дуршлаг в кастрюлю, а в ней немного воды, иногда накрываю крышкой....так и варю

классно! а я не знала про такой спооб. А пароварку потому и не покупала, что места жалко. Спасибо!!!

7

в общем понятно что пароварка нужная штука, главное куда поставить. А мне главное что есть куда её спрятать  ;)

8

Янеж написал(а):

классно! а я не знала про такой спооб

а это я в какой-то передаче увидела, мне понравилось  :yep:

9

Simonka написал(а):

А мне главное что есть куда её спрятать

оооо, конечно, тогда вопрос отпадает  :cool:  надо брать  :yep:

10

Simonka написал(а):

Вы пользуетесь пароваркой?
Уже пару дней думаю купить или нет. Нужна или нет.
Удобно в ней овощи для малыша делать? Кажется что если варить, то больше витаминов теряется чем на пару.
Пюрешка из овощей на пару нормальная получается? Или твердоваты овощи?

Полбзуюсь почти каждый день!помимо овощей,мяса и рыбы можно готовить крупы , вареники,манты и те де...ммм
мне очень нравится! :cool:

11

думали мы думали.... и купили пароварку в Рими по акции  :idea:

а вообще не понятно какая лучше. Ясно что чем мощнее тем лучше. Но так же понятно что если дисплей а не рыле то дороже именно по этому.
Купили мы Clatronic пароварку, мощность 750 ватт.

Уже опробовала! А ведь и в правду овощи совсем другие на вкус получаются!  :jumping:  вкусно!
Я рада!

12

я на неё все поглядываю и хочу,фирма не много смущает т.к. для меня не известна

13

У меня мультиварка с функцией приготовления на пару, поэтому отдельно пароварку покупать не пришлось. Готовлю на пару не только блюда для малыша, но и для всей семьи тоже. Получается все вкусно и к тому же полезно.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » Пароварка


создать форум